招生动态

2015年普通高考新生录取公告[二]

 2015年普通高考录取考生:
        经山西招生考试管理中心批准,我院2015年普通高考第二批新生已录取,录取通知书已经通过邮政EMS寄出,请考生注意查收。请新生于9月1日—9月2日凭录取通知书到校报到入学,逾期未报到者,将视为自行放弃入学资格。
附: 2015年普通高考录取新生名单 
考生号 姓名 录取专业
15140106134006 侯佳越 会计
15140106134005 郝锦璐 计算机网络技术
15140107131242 张玉褀 会计
15140107131554 王琛 动漫设计与制作
15140107133178 王栋华 电子商务
15140108110331 任鑫 电子商务
15140108133081 闫静茹 酒店管理
15140108110740 王恒春 动漫设计与制作
15140109111242 付宏艳 计算机网络技术
15140110110198 吕晨 电子商务
15140122131021 周丽婧 环境艺术设计
15140123140004 王元杰 会计
15140202132204 姚佳丽 电子商务
15140202132286 刘峰 应用电子技术
15140202111148 骆昭妤 电子商务
15140202131356 赵晶 装潢艺术设计
15140202134080 韩丽 动漫设计与制作
15140202111889 郭荣 摄影
15140202111928 庞雅月 会计
15140203133009 张誉馨 环境艺术设计
15140211110155 王丽娟 会计
15140211110412 武建华 图形图像制作
15140211110394 李将茂 计算机网络技术
15140221110004 孙草 电子商务
15140221110324 赵小艺 会计
15140221110526 马鹏博 计算机网络技术
15140221110405 袁海霞 会计
15140224140022 刘逍 电子商务
15140224140014 姜涛 计算机系统维护
15140226110156 葛江兵 环境艺术设计
15140226110186 徐鑫 软件技术
15140226110046 刘新华 计算机网络技术
15140302110621 吴丹 会计
15140522112049 白闵文 软件技术
15140522140152 成泽生 软件技术
15140522111915 柴亚妮 会计
15140581112572 李典 软件技术
15140602110287 刘汉宇 计算机系统维护
15140602111253 刘洋 会计
15140602112461 支惠雨 环境艺术设计
15140623110109 边晓露 电子商务
15140624111918 郭佳 电子商务
15140624133018 尚逸凡 计算机网络技术
15140624111161 张智慧 摄影
15140624112194 王丽芳 会计
15140701134017 牛雅婷 会计
15140701131412 李君豪 计算机网络技术
15140702110738 邢慧铭 会计
15140702110945 张昱 会计
15140702110929 范淼 会计
15140702134046 刘海涛 会计
15140702111012 李佳欣 软件技术
15140723110269 刘超 环境艺术设计
15140724110611 张瑭文 网站规划与开发技术
15140730110485 田伟杰 计算机网络技术
15140730110456 施美妙 会计
15140730132063 王俊丽 会计
15140730131184 张甜甜 电脑艺术设计
15140730110678 李雨生 软件技术
15140733132154 张冲 会计
15140733132147 朱叶 会计
15140733110982 王心悦 会计
15140801134187 李晓聪 会计
15140801131178 孙苗苗 会计
15140802134108 李欣 软件技术
15140805110775 薛勃 会计
15140824110507 冯瑶 计算机网络技术
15140825110643 聂双双 酒店管理
15140825110948 王亚轩 动漫设计与制作
15140322110662 王宇亭 电子商务
15140402131545 崔世豪 环境艺术设计
15140402111091 王帅 计算机网络技术
15140402111107 姚远 计算机网络技术
15140402110032 丁昕 装潢艺术设计
15140402134299 田川琦 摄影
15140424110389 杨永鹏 电子商务
15140427110775 郭涛涛 装潢艺术设计
15140427110862 金耀 软件技术
15140427110850 赵娜 会计
15140428131077 冯紫婷 会计
15140429110102 张浩琦 装潢艺术设计
15140431140016 吕毅 会计
15140431110134 宋丹 会计
15140502131108 裴思敏 软件技术
15140505112503 王笙瑞 计算机网络技术
15140902111132 张贇 计算机网络技术
15140826110372 支支昆 会计
15140826110401 范睿杰 会计
15140827111299 王凡珠 装潢艺术设计
15140829132099 王维娜 会计
15140829111081 柴志强 计算机信息管理
15140829132167 赵福林 会计
15140830110329 杜越 会计
15140830132067 嘉英民 计算机网络技术
15140830132132 樊一照 软件技术
15140831110408 裴海旭 会计
15140832110492 焦瑞婷 会计
15140901110591 连政宏 计算机网络技术
15140901111091 王新港 酒店管理
15140901131068 王月月 环境艺术设计
15140902110106 程彩霞 软件技术
15140923131033 田小春 装潢艺术设计
15140925110316 高慧 酒店管理
15140928110250 胡淑英 会计
15140928110355 王娟 图形图像制作
15140930110092 张杰 电子商务
15140930110038 高智 图形图像制作
15140930110088 张利敏 电子商务
15140932131001 李洋 环境艺术设计
15140934110015 张帅 软件技术
15141001113890 霍鑫汪 电子商务
15141001110857 高新龙 动漫设计与制作
15141003133011 王瑞 计算机网络技术
15141022134005 赵珊 摄影
15141022110349 侯月 会计
15141025134023 张晓琴 会计
15141025111363 段珊男 动漫设计与制作
15141027110161 任欢 会计
15141029110123 程妮妮 会计
15141034110007 苏宏霞 动漫设计与制作
15141035132015 王娅琪 装潢艺术设计
15141036110095 王治宇 嵌入式系统工程
15141101111970 苏曼怡 图形图像制作
15141101111866 张丽红 环境艺术设计
15141102111405 高改玲 会计
15141102134059 温姗姗 电子商务
15141102111115 辛霞 会计
15141122110600 贾亚楠 计算机多媒体技术
15141122111223 周凯林 摄影
15141123110774 吕佳宇 会计
15141126110412 刘子琦 应用电子技术
15141126110868 刘涛 软件技术
15141126133043 刘欢 酒店管理
15141126110729 李转转 影视广告
15141126110759 常凯鹏 动漫设计与制作
15141126110772 柳晓威 软件技术
15141127111160 刘圆圆 计算机网络技术
15141127111196 党亚妮 网络系统管理
15141127111021 车亚龙 软件技术
15141127111060 高晓灵 软件技术
15141127110834 刘亚伟 计算机系统维护
15141127110435 薛云梅 会计
15141127140011 贾万里 软件技术
15141127133002 王宇杰 电子商务
15141129110278 李娜 会计
15141130132005 王钢 计算机网络技术
15141130110175 侯超 电子商务
15141132110053 武慧星 会计
15141132110044 吕晋芳 会计
15141132110042 王宇 会计
15141132110458 刘明辉 电子商务
15140202151994 李世婷 会计
15140832150460 王冰 会计
15141126150931 王佩 会计
15140832150678 张阳红 电子商务
15141123151818 史晋宇 会计
15140624150611 赵丹 会计
15141023172005 陈茹 会计
15140427150629 韩敏 会计
15141122152098 刘洁 计算机网络技术
15140731151878 郭晓鹏 会计
15140621150247 刘洁 软件技术
15140425150169 原玉敏 会计
15140802171103 仪倩妮 环境艺术设计
15140824150744 王书阳 电子商务
15140925150121 赵宏立 嵌入式系统工程
15140830173001 张瑞红 软件技术
15140402150662 张瑜 会计
15140602152995 闫柔艳 计算机网络技术
15141122152030 陈燕宇 动漫设计与制作
15140925150337 甄桂林 软件技术
15140222150223 张敏 会计
15141001151982 籍淑芳 会计
15140801152286 张宗屏 计算机网络技术
15140109150090 王洁 会计
15140581150357 张倩 会计
15141130150009 侯禹泽 软件技术
15140928150510 巩少芳 电子商务
15140424150634 宋树琴 电子商务
15140226150943 南晓蕊 会计
15140222151071 王志聪 会计
15140226150506 赵旋 计算机多媒体技术
15141130150243 李越 计算机网络技术
15140833172036 谭江朋 图形图像制作
15141031180071 苏春霞 酒店管理
15140602153045 贺元春 软件技术
15140923150743 杨晋伟 会计
15140603150850 刘瑞 软件技术
15140402150752 孙楚谋 计算机网络技术
15141102152329 李亚梅 计算机网络技术
15140622151694 李海英 计算机网络技术
15140431150353 李辉 计算机网络技术
15141132150120 梁婷婷 会计
15140829151155 翟浩浩 装潢艺术设计
15141130150178 张慧慧 会计
15140211150744 薛萌萌 装潢艺术设计
15140108171086 任博 动漫设计与制作
15141126171041 贾向荣 动漫设计与制作
15140321131059 冯笑 图形图像制作
15141102131254 高晨瑞 环境艺术设计
15140110131016 侯钰桥 环境艺术设计
15140930171024 侯瑞 影视动画
15141125171007 任洁 装潢艺术设计
                                                                                                                                                                     招生办公室
                                                                                                                                                                   2015年8月19日  


上一篇:2015年普通高考新生录取公告[一]
下一篇:2015年普通高考新生录取公告[三]